Проблема с электрощитком на лестничной клетке - неправильное подключение стиральной машины и возможный штраф

• г. Химки

Электрощиток на лестничной клетке открыт на распашку. Работают иностранные работники. Сегодня сообщили, что у нас неправильно подключена стиральная машина и что нам грозит штраф.

Мы пенсионеры и в щиток не лазили, Как нам быть и что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. они предлагают за "скромное вознаграждение" устранить "проблему"?

И как они узнали, каким образом у вас подключена стиральная машина? Очень продвинутые иностранные работники. Даже знают размеры штрафов по российскому законодательству.

Если сомневаетесь в правильности подключения, то лучше обратиться в управляющую компанию или к знакомым электрикам.

Но не к иностранным работникам.