Смогу ли я вывести их из России в Украину эти деньги без предоставления документов?

• г. Симферополь

Я получила в Москве наследство, которое составляет 6000 тысяч доларов США. Смогу ли я вывести их из России в Украину эти деньги без предоставления документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! ВВывозить валюту за пределы РФ возможно в пределах 3000 долларов США.