Смогу ли я вывести их из России в Украину эти деньги без предоставления документов?

• г. Симферополь

Я получила в Москве наследство, которое составляет 6000 тысяч доларов США. Смогу ли я вывести их из России в Украину эти деньги без предоставления документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! ВВывозить валюту за пределы РФ возможно в пределах 3000 долларов США.

Спросить
Пожаловаться

Я и моя жена граждане России, но живём на ПМЖ в США. Мы с женой собираемся навестить родственников в Москве и тётя моей жены собирается подарить нам деньги, которые мы ей иногда раньше посылали. Речь идёт примерно о тысяче долларов. Сможем ли мы вывезти из России 2 тысячи долларов если при вьезде задекларировали только одну тысячу долларов?

Заранее благодарен,

Игорь Сухенько.

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России приехать в Украину не могу, моя жена хочет вывезти ребёнка 9 лет в Россию, как можно вывести его без моего участия?

Мне потребуется вывезти из России сумму чуть превышающую 10 000 долларов США. Эта валюта приобретена в банке Казахстана, со всеми прилагающимися документами (на русском языке). Необходимо ли мне по прибытию в РФ, декларировать ввоз этой суммы, чтобы при вывозе ее из Москвы, я смог, при заполнении таможенной декларации, продемонстрировать, как эти деньги попали на территорию РФ? Или банковских документов из банка Казахстана будет достаточно, т.к. ввоз наличных из Казахстана в Россию не ограничен? Спасибо!

Я приехал из Украины в Россию на своём авто, теперь уже получил гражданство России. Смогу я вывести авто назад в Украину или нет, чтобы продать его? Или что мне с ним делать?

Мне потребуется вывезти из России сумму чуть превышающую 10 000 долларов США. Эта валюта приобретена в банке Казахстана, со всеми прилагающимися документами (на русском языке). Необходимо ли мне по прибытиию в РФ, декларировать ввоз этой суммы, чтобы при вывозе ее из Москвы, я смог, при заполнении таможенной декларации, продемонстрировать как эти деньги попали на территорию РФ? Или банковских документов из банка Казахстана будет достаточно, т.к. ввоз наличных из Казахстана в Россию не ограничен? Прошу ответа на dam160271@gmail.com Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я шведская гражданка. У меня HBCbroker.com в период сентябрь. Ноябрь 2016 года взял 27850 долларов США поначалу деньги действительно "росли " но затем стали с меня требовать 50000 долларов США тут я поняла что что то не в порядке пыталась вывести деьги. Которые вложила но без результата. Обращалась с свой Скадиябанк но чач бак не получила. Компания по сей день посылает рассылки и иногда звонит требуя денег. Их ип адрес Сан. франциско США. Наталья Штерман тел+46 0723320377

Я гражданка Украины, из документов у меня РВП, гражданский муж гражданин РФ,смогу ли я вывести ребенка на Украину, без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение