И может ли она, в последствии, опять востребовать выплату этойже неустойки?

• г. Жуковский

Присудили алименты. Потом неустойку за невыплаченные алименты. Я,выплачиваю алименты и неустойку с пенсии. У бывшей жены есть желание, отказаться от выплаты, мною, ей неустойки. Возможно ли это?. И может ли она, в последствии, опять востребовать выплату этойже неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, это возможно. Ей нужно написать приставам заявление, что Вы погасили всю сумму неустойки, тогда она потом не сможет передумать и потребовать выплату этой же неустойки.

С Уважением,