Необходимость спиливания сосен - крыша протекает и плохая освещенность в доме

• г. Нальчик

Мы живем в частном доме, за окнами нашего дома расположен детский сад. Рядом с нашим домом растет несколько высоких сосен (они растут на территории детсада). Из-за этого во время сильных дождей у нас протекает крыша, потому что иголочки от сосен забивают всю крышу. И освещение в комнатах очень плохая, особенно в детской. Имеем ли право требовать спорить эти сосны?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такое право.