Сотрудник Сбербанка представил в суд фальшивые платежные поручения - отделение банка обратилось в Арбитражный Суд

• г. Азнакаево

Отделением Сбербанка РФ представлены в Арбитражный Суд, в ответ на запрос, ложные сведения,-поддельные платежные поручения. Работник банка, зам управляющего представивший в АС эти документы, как выяснилось, в настоящее время уже не работает. Кого может привлечь к ответсвенности по ст. 303 УК РФ фальсификация доказательств потерпевший?.

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль, потерпевшему нужно написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.Суд сам может вынести определение о передачи документов в полицию, но делает это очень редко.

С Уважением,