Я поменял права по окончанию срока их действия выпил 150 грамм водки в общем обмыл потом попался гаишникам забрали

• г. Тюмень

Я поменял права по окончанию срока их действия выпил 150 грамм водки в общем обмыл потом попался гаишникам забрали права через алкотестер показал 047 промилей если я не буду расписываться за повестку в суд могут лишить меня.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего лишат, но потом можно обжаловать, так как Вас надлежащим образом не известили, и возможно сроки давности уже пройдут.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынесет решение даже если Вы отказываетесь от получения повестки. Он отправит повестку по адресу регистрации, даже если Вы не будите получать повестку, Вы будите считаться надлежаще извещенным.

Спросить
Пожаловаться

права через алкотестер показал 047 промилей если не явлюсь в суд и могут ли лишить меня прав если я не буду присутствовать в суде?

Если до поправке в законе меня лишили прав, и на тот момент алкотестер показал 0,13 промилей, то после принятия новой поправке о погрещностях в алкотестере на 0,16 промилей, можно ли вернуть права и каким образом? Обращаться в гибдд или через суд?

В субботу выпил грамм 300 водки вечером, в воскресенье примерно в 4 вечера выпил два бокала пива, сегодня, во вторник сел за руль, алкотестер показал 0.27, возможно ли такое или меня надули.

Сколько держиться алкоголь в крови человека, если выпил 50 грамм водки в 7 часов утра, а в 18 часов вечера алкотест показал 0,245 промиль. Насколько можно доверять приборам.

Алкотестер показал 0,08 промилей, права не забрали, машину тоже не забрали, но протокол составили и дело направили в суд, отберут ли у меня водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На проходной алкотестер показал 0.33 промилей, съездили в больницу, проверили, показало 0... сейчас готовят приказ на увольнение т.к. алкотестер показал что пьян. Законны ли такие действия?

Здравствуите. Моего мужа поимали Гай алкотестер показал 0.336 промилей составили протокол но прова не забрали и много ли 0.336 промилей.

Меня остановила патрульная машина. До дома мне оставалось 200 метров. Но за 10 минут до того как меня остановили я выпил 50 гр. водки. Алкотестер показал 0.113 промилей. Погрешность прибора 0.048 промилей. Подписи я поставил в протоколах вымышленные. Мед. осводетельствования не было, но я написал что согласен. Есть ли возможность выиграть дело в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение