Хотел выйти в отпуск по уходу за ребенком вместо жены, то есть поменяться с ней, надо ли указывать причину на работе?

• г. Узловая

Хотел выйти в отпуск по уходу за ребенком вместо жены, то есть поменяться с ней, надо ли указывать причину на работе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо у Вас же будет ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.

Спросить
Пожаловаться

Хотел выйти в отпуск по уходу за ребенком вместо жены, то есть поменяться с ней, нужно ли на работе указывать причину почему мы хотим поменяться, и вообще возможно ли это так как она уже в этом отпуске 2 месяца, или надо было решать заранее кто будет в этом отпуске? Спасибо!

Хотел выйти в отпуск по уходу за ребенком вместо жены (поменяться с ней) так как моя зарплата весомо больше, а соответственно и выплаты на ребенка в месяц будут больше, надо ли на работе указывать причину почему мы хотим поменяться? Просто боюсь что если укажу причину из-за зарплаты после выхода из отпуска по уходу за ребенком начальство обозлится и будет предвзято относиться ко мне, так как им невыгодно платить работнику который не работает. А работу терять не хочется! Заранее спасибо!

Моя жена была в отпуске по уходу за ребенком, но с 20 мая 2014 года вышла на работу! Могу ли я вместо нее выйди в отпуск по уходу за ребенком? Если да то в заявлении на моем месте работы указывать какое число: 1. Число с которого моя жена официально работает

2. Другое число.

Спасибо.

У меня такой вопрос, если я меняюсь с женой отпуском по уходу за ребенком (она в нем уже 2 месяца), тоесть жена выходит на работу а я выхожу вместо нее в отпуск по уходу за ребенком, надо ли на работе указывать причину почему мы поменялись? И в случае увольнения жены с работы она автоматически опять выходит в отпуск или по прежнему могу оставаться в отпуске я?И еще интересует как мне будут платить по среднему или как-то специально высчитывают месячную выплату на ребенка на предприятии (работаю в РЖД). И ежемесячные выплаты от работы будут до того как ребенку исполнится 3 года или до 1.5 лет? Заранее спасибо! С уважением Евгений.

Здраствуйте, моя жена находятся в отпуске по уходу за ребёнком, ушла в декрет с работы, ребенку сейчас 5 месяцев, могу ли я (отец ребенка) сейчас вместо жены уйти в отпуск по уходу за ребёнком? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос. Моя жена находится в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку исполнился 1 год. Я работаю на официальной работе уже более полутора лет. Жене предложили новую работу с гораздо большей зарплатой, но на старой работе она еще числиться. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком и может ли жена уйти на другую работу. В общем можем ли мы поменяться так сказать местами. Заранее спасибо.

Жена находится в отуске по уходу за ребёнком до 3 лет. ребёнку сейчас 1,5 года. У меня на работе ходят слухи о сокращении штата. Могу ли я получив уведомление о сокращении поменяться с женой ролями-т.е я ухожу в отпуск по уходу за ребёнком, а она выходит на работу. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Ребенку еще 9 месяцев. Может ли моя мама вместо меня уйти в отпуск по уходу за ребенком? Спасибо.

Жена хочет выйти с отпуска по уходу за ребёнком после 1,5 лет на работу, смогу ли я пойти вместо неё в отпуск по уходу за ребёнком с 1,5 до 3 лет если я сейчас студент?

Я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 10 месяцев) я хочу уволиться с работы с выйти на новую работу, может ли мой муж взять отпуск по уходу за ребенком вместо меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение