Считается ли стаж прерванным, если я уволился по собственному желанию и потом вернулся на прежнее место работы?

• г. Тула

Я отработал на заводе 7 лет и уволился по собственному желанию, после этого в течении года стоял на бирже труда, потом опять устроился на этот же завод. У меня вопрос, считается ли у меня стаж прерванным?

Ответы на вопрос (1):

Стаж не считается прерванным если вы в течении месяца встали на биржу или устроились на работу.