Возможно ли временно зарегистрировать гражданина Латвии в приватизированной квартире, где я являюсь одним из владельцев, без согласия остальных собственников?

• г. Серпухов

Я проживаю в 3-х комнатной приватизированной квартире. Владельцами этой квартиры также являются мои мать, брат и дочь (в равных долях). Могу ли я временно зарегистрировать гражданина Латвии в нашей квартире без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать любого гражданина только с согласия всех собственников жилого помещения