Возможен ли возражение старшего сына по поводу проданной бабушкой квартиры и переданных денег внуку?

• г. Сыктывкар

Бабушка продала квартиру и отдала деньги внуку (сыну ее умершего младшего сына). Может ли претендовать на эти деньги ее старший сын и в каких случаях?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нет, не может, т.к. бабушка по сути передала в дар эти деньги внуку.