Скажите, если в 13 лет была судимость (кража телефона), я возместила ущерб. Был суд. Это может повлиять на карьеру мужа военного?

• г. Гагарин

Скажите, если в 13 лет была судимость (кража телефона), я возместила ущерб. Был суд. Это может повлиять на карьеру мужа военного?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! В 13 лет у вас не могло быть судимости за кражу, т.к. уголовная ответственность за кражу прелусмотрена с 14 лет.

Но суд был. И получается эта информация хранится в базе данных? Её можно как - то удалить?

Значит вам было не 13 лет. Статья-то УК РФ какая хоть была вменена.