Передача прав на деньги с личного счета через установление доверительного управления

• г. Лида

Составлено завещание (деньги на счете), как правильно написать документ на другого человека и не в виде завещания, а чтоб деньги которые лежат на % человек мог получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Завещание-это распоряжение имуществом на случай смерти. Доверенность-на распоряжение при жизни. В Вашем случае необходимо обратиться к нотариусу для составления доверенности на распоряжение денежным вкладом. Для этого при себе нужно иметь Ваш паспорт, полные и точные паспортные данные Вашего представителя, которому доверяете получать деньги, сообщить наименование и номер структурного подразделения банка, где открыт счет, и номер счета.