Массовая появление блох в подъезде - бездействие ЖЭУ и беспокойство жителей

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Блохи в подъезде в огромном количестве, дети и взрослые покусаны, про животных просто молчу. Что делать? Недавно (около недели назад) была обработка подвала, блохи почти исчезли на ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ, потом все также, как и было. Перемещаемся по подъеду бегом, так меньше кусают (. Повторное обращение в ЖЭУ было проигнорировано...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите претензию, отправьте заказным письмом с пометкой о вручении на адрес ЖЭУ, 10 суток на ответ, после иск в суд о некачественных услугах.