Возможность перераспределения долей в квартире после 6 месяцев истечения без оформления регистрации прав собственности под судом

• г. Санкт-Петербург

Если после истечение 6 месяцев доли распредилились, но еще не оформились (регистрация прав собственности)

И можно воздействуя под судом заново перераспредилить доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обращаться с исковым заявлением в суд, если считаете, что доли не правильно выделены.