Опыт покупки - Как решить проблему с брючным костюмом, произошедшую после первой носки?

• г. Югорск

Хочу узнать. Купила брючный костюм. Надела один раз. Вылезли катышки. Костюм отдала в магазин. Сказали что скорее всего будут делать экспертизу. Спустя неделю перезвонили сказали что экспертизу делать не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврат денежных средств за некачественный товар.