Мой сын 13 лет сломал вчера руку, перелом со смещением, наложили гипс. Я могу сесть с ним на больничный?

• г. Вологда

Мой сын 13 лет сломал вчера руку, перелом со смещением, наложили гипс. Я могу сесть с ним на больничный?

Вчера мой сын сломал руку в лагере. Лагерь находится в другом городе,2 часа ехать до нас. Там наложили гипс. Врачи сказали, что перелом со смещение, надо делать операцию. Сына везут сейчас в больницу, в наш город. Что мне делать в такой ситуации?

Вчера по вине водителя маршрутки сломала палец на правой руке (перелом со смещением), гипс наложили на руку по локоть. Работаю парикмахером, соответственно месяц в гипсе я ничего не смогу сделать, водитель наорал на меня и сказал что его вообще ни чего не волнует. На нервной почве стал дергаться глаз, соответственно все праздники новогодние испорчены и день рождения, как поступить дальше? И какую максимальную сумму я могу получить от него?

В январе этого года моя мама сломала руку. Обратились в травмпункт при поликлинике рядом с домом. Сказали, что перелом без смещения, наложили лангетку и отправили сращивать перелом. Лангетка давила, рука болела, записались на прием спустя 2 недели после перелома. Врач посмотрел, выслушал, наложил другую лангетку (еще короче предыдущей) и сказал появиться через 2 недели. Спустя положенный срок пришли на прием, сделали снимок - врач сказал, что можно снимать гипс. Гипс сняли. Рука была опухшая и кривая, но заверили, что отек спадет. Прошло 2 месяца, отек частично спал, но стало абсолютно очевидно, что перелом был со смещением! Как выяснилось после консультации, рука сломана со смещением, причем за то время, пока она срасталась, смещение стало намного сильнее! Теперь для того, чтобы рука была рабочей требуется 2 операции, частично платные (протезные пластины).

Подскажите, какой порядок действий в данном случае оптимален? В суд собираемся подавать однозначно.

Спасибо!

Вчера вечером, выйдя из одного магазина и не дойдя до другого (находятся в одном доме), упала, сломала руку. Результат - перелом со смещением. Гипс в травм пункте наложили на полтора месяца. Хотела поинтересоваться, куда обращаться и ка составлять претензию? Заранее спасибо. С Уважением, Юия Викторовна.

Мой сын учится в российском ВУЗе. Ему на работе в студенческом отряде другой студент спровоцировав конфликт поломал указательный палец левой руки. Врач дал заключение перелом со смещением. Наложили гипс. Заключение имеется.

Такой вопрос, работаю по трудовой на ИП,вчера сломал руку, наложили гипс, месяц буду на больничном, без работы, больничный лист кто то оплатит или нет?

Ребёнку 12 лет, он сломал левую руку, наложили гибс. Положен ли маме больничный лист по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребено сломал руку, доктор посмотрел снимок наложил гипс, в карте написал без смещения, после как сняли гипс оказалась что на первом и втором снимке было смещение а рука срослась. Теперь нужна операция.

Ребёнок сломал руку со смещением. В травмпункте 8 мая нам её типо вправили и наложили гипс. Когда мы приехали на контрольный снимок 13 мая нам сказали, что вправили нам руку не правильно, гипс наложили не правильно и надо всё переделывать. В итоге нам заново вправляли (сломали) руку, наложили гипс вообще по другому и контрольный снимок не назначили. Направление к хирургу не дали. Сказали к ним приходить (в травмпункт) к второму июня. Мы хотим сделать контрольный снимок и сохранит его на какой нибудь носитель. Что делать?

Брат на работе сломал 3 пястную кость, наложили гипс, кость срослась со смещением и теперь ему закрывают больничный! У него физическая работа и рука иногда болит! В больнице дальше лечить отказываются. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение