16-летняя девушка беременна от 26-летнего парня. Если полиции сказать что девушка не знает кто отец парню не чего не грозит?

• г. Барнаул

16-летния девушка беременна от 26-летнего парня. Если полиции сказать что девушка не знает кто отец парню не чего не грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если зачатие произошло после исполнения 16 лет, то ничего не будет. Если до 16 лет, то все равно найдут кто отец.