Ипотека многодетным.

• г. Уфа

Рефинансирование ипотеки многодетным, списание 450 тр, какие законы применимы?

Ответы на вопрос (1):

Закон о выплате 450 тысяч рублей многодетным семьям пока не принят, находится на рассмотрение в Госдуме.

Спросить
Пожаловаться

Действует ли продекларированная Путиным льгота многодетным семьям по списанию 450 тыс. руб. по ипотечному кредиту.

Т.е., если уже имеется трое детей и мы возьмём ипотеку (сейчас ипотеки нет) на улучшение жилищных условий, может ли семья, в таком случае, претендовать на списание 450 тыс. руб. по ипотеке?

7 мес. назад взяли ипотеку, хотим сделать рефинансирование ипотеку в стороннем банке. Будет ли возврат подоходного налога у работающего собственника квартиры 1) с суммы ипотеки в Первом банки, с процентов ипотеки в первом банке, 2) с суммы рефинансированния ипотеки во втором банке и суммы процентов по рефинансированию во втором банке?

Принят ли закон о 450 тыс. рублей многодетным на ипотеку?

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Муж является заемщиком ипотеки. Жена созаемщиком (официально прописано в ипотечном договоре).

Сейчас приняли закон о списании долгов по кредиту и ипотеке в случае гибели заемщика, если он погиб, участвуя с военной операции.

Вопрос: в данном случае, при гибели заемщика на военной операции, сработает этот закон и ипотеку спишут или же в виду наличия созаемщика этот закон не применим и долг по ипотеке просто переведут на созаемщика?

В январе родился 3 ребенок. Обратились в пенсионный за получением 450 т.руб. для погашения ипотеки. Нам отказали. Т к мы получили мат. капитал за 2 ребенка. Закон о выплате 450 тысяч рублей по ипотеке многодетным семьям в РФ.

Пенсия многодетным родителям

Скажите, многодетные отцы также могут оформить пенсию, как многодетный? Или это только на матерей распространяется. Нас у родителей пятеро, маме 45,отцу 48 л, имеет ли он право на какие-то льготы к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли взиматься налог за материальную выгоду при рефинансировании ипотеки? Ипотека была взята в Сбербанке по 11,5 процентов с гос. Поддержкой, планируем сделать рефинансирование в Газпромбанке под 9,5 процентов.

Есть ли такой закон о списание ипотеки если один член семьи не работает. И какой это закон, какие документы нужны что бы списать ипотеку.

Действует или нет закон о списание части долга ипотеки при рождении дитей.

У нас с супругой ипотека, в ипотечный периуд родились дети 2-е.подскажите действует или нет закон о списание части долга ипотеки,18 кв за ребёнка.. и в какие органы власти идти..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение