Какая служба занимается выдачей загран паспортов?

Меня интересует перечень документов необходимых для получения загран паспорта. Какая служба занимается выдачей загран паспортов?

вопрос №1592
прочитан 104 разa

Выдачу загранпаспортов осуществляют органы паспортно-визовой службы (ОВИР) по месту жительства. Перечень документов, необходимых для оформления загранпаспорта, Вы можете узнать там же.

Похожие вопросы

юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемый Артем. В первую очередь необходимо иметь загранпаспорт гражданина Украины. Также в Украине стоит получить документ об отсутствии судимости.


юрист Цыганков Ростислав Юрьевич:

Статья 21 ФЗ "О статусе военнослужащих" - право военнослужащего на обжалование неправомерных действий. Обращение с жалобой в прокуратуру не запрещено,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нет, не является. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Статья 10.


юрист Силаева Ксения Александровна:

Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства,


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Ваши предложения нас не интересуют. До свидания. Только такой ответ можно дать тому, кто предлагает эти условия.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X