Меня интересует перечень документов необходимых для получения загранпаспорта. Какая служба занимается выдачей загранпаспортов?

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (1):

Выдачу загранпаспортов осуществляют органы паспортно-визовой службы (ОВИР) по месту жительства. Перечень документов, необходимых для оформления загранпаспорта, Вы можете узнать там же.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Узб, имею ВНЖ на территории РФ, могу ли я получить загран. Паспорт в посольстве Узб в г. Казань?! Хотела узнать перечень необходимых документов, для его получения.

Интересует перечень документов, необходимый для получения загранпаспорта на территории Армении гражданином РФ.

В Административном регламенте ФМС по выдаче паспортов указано, что в круг заявителей попадают лица в случаях «получения паспорта впервые (лицам старше 14-летнего возраста)». Подобная процедура имеется.

В законе, где указан исчерпывающий перечень документов, необходимых для получения паспорта, указано следующее: «Граждане, приобретшие гражданство Российской Федерации непосредственно на территории Российской Федерации, также представляют в подразделение по месту жительства, месту пребывания или месту обращения национальные документы, удостоверяющие их личность.»

Является ли Свидетельство о рождении документом, удостоверяющим мою личность? Никаких других документов у меня нет, я получаю паспорт впервые.

Моя ситуация подробно описана в прошлом вопросе.

Какие документы необходимы для получение белого паспорта, если являешься гражданином Молдовы, и стоимость его? (загран. Паспорт)

На основании какого документа я могу уточнить точный перечень документов необходимых для получения справки о составе

Здравствуйте. На основании какого документа я могу уточнить точный перечень документов необходимых для получения справки о составе семьи в паспортном столе УО. Мне сказали предъявить паспорт док-ты на квартиру, платежки. У меня оказался только паспорт, мне отказали. Спасибо.

Возможно ли восстановление паспорта без присутствия владельца, был потерян паспорт и ОМС, но владелец в тяжелом состоянии, не ходит. Близкому родственнику, возможно, ли восстановить паспорт, собрав весь перечень документов, необходимых для восстановления паспорта и получении справки об утере паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует перечень необходимых документов для реализации права на получение земельного участка. В собственности имеется земля площадью 6 соток. Полученная по договору дарения.

Меня интересует какова поэтапная процедура регистрации ООО (именно инстанции) и перечень необходимых документов для каждой инстанции.

Интересует вся процедура, в особенности, перечень необходимых для осуществления сделки документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение