Я написала заявление в милицию, но мне нужно выехать за границу, смогу ли я выехать?

• г. Улан-Удэ

Я написала заявление в милицию, но мне нужно выехать за границу, смогу ли я выехать?

Ответы на вопрос (1):

Только у нас сейчас не милиция, а полиция. Конечно же можете, только предупредите об этом дознователя или следователя если идет проверка по Вашему заявлению.