Я написала заявление в милицию, но мне нужно выехать за границу, смогу ли я выехать?

• г. Улан-Удэ

Я написала заявление в милицию, но мне нужно выехать за границу, смогу ли я выехать?

Ответы на вопрос (1):

Только у нас сейчас не милиция, а полиция. Конечно же можете, только предупредите об этом дознователя или следователя если идет проверка по Вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Нашел телефон. Продал его. Девушка, которая его потеряла написала заявление. Явился в полицию по звонку следователя. Написал явку с повинной. Но при этом взяли подписку о не выезде до суда. Смогу ли я выехать за границу на пару дней без разрешения следователя.

Год назад мне неизвестный парень разбил стекло в машине. Я написала заявление в милицию. Стекло стоит 1500 рублей, есть чек. Милиция спустя полгода сообщила мне об отказе в возбуждении уголовного дела. Правомерны ли действия сотрудников милиции? Можно ли опротестовать их решение?

Мы написали заявление в милицию о подделке подписи в кредитном договоре. Предоставили почерковедческую экспертизу милиции. Кредитный договор заключался филиаллом банка. Милиция отказывается возбуждать уголовное дело по месту главного офиса почему?

На меня напали избили. Написал заявление в милицию. Милиция ничего не делает уже 1,5 месяца. В какой срок мне надо успеть подать исковое заявление, в суд по какому месту (происшествия?), где взять образец заявления? Как прикладывать выдержки из медицинской карты и рецепты? Как и что я могу спросить с милиции, которая бездействует?

Уход из дома. Ей 30 лет Родители написали заявление в милицию В заявлении указали что она забрала: вещи, деньги. Милиция выяснила что она уехала за границу. Какие последствия для нее? Будет ли она наказана когда приедет обратно? Что делать чтоб не было наказаний.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшие работодатели на меня напал и избили. Написал заявление в милицию. Милиция ничего не делает уже 1,5 месяца. В какой срок мне надо успеть подать исковое заявление, в суд по какому месту (происшествия?), где взять образец заявления? Как прикладывать выдержки из медицинской карты и рецепты? Как и что я могу спросить с милиции, которая бездействует?

Украл телефон в пьяном состоянии из сумки, но протрезвев вернул его, заявление уже написали в милицию, в милиции написал явку с повинной, что за это грозит теперь.

Если написать заявление в милицию о возможных побоях (от экспертизы отказался), друг написал как свидетель. Затем на следующий день я написал заявление в милицию, что не нужно проводить проверку по данному заявлению, потому что нападающий извинился, и мы померились. Я не хочу, чтобы нападавший знал, что я писал такое заявление! Могу ли я рассчитывать, что милиция не станет проводить проверку и приходить домой к нападавшему или звонить, в соответствии с последним заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение