Необходимо ли отчитаться в налоговой о продаже авто, которое я владела в течение 8 лет?

• г. Сургут

Я продала авто, которое у меня в собственности 8 лет. Должна ли я отчитаться в налоговой о продаже авто? Имею ввиду подача декларации или уплата налога или иные действия с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию подавать не надо и налог платить тоже, не зависимо от указанной цены в договоре купли-продажи автомобиля. Будут вопросы звоните.