Кузов грузовика тентованный с воротами-это фургон,? бортов нет.

• г. Самара

Кузов грузовика тентованный с воротами-это фургон,? бортов нет.

Ответы на вопрос (1):

Это Фурго́н, т.е. тип закрытого автомобильного кузова, предназначенный для перевозки грузов или людей.

Спросить
Пожаловаться

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД. Как я понимаю фургонпредставляет собой транспортное средство, объединенное с закрытым металлическим или тентованным кузовом как единое целое. Я думаю что можно..

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД.

На грузовике стоит мебельный фургон в птс написано грузовой фургон Хочу поставить тентованный фургон в зади ворота Как Я понимаю если в зади ворота это и есть грузовой фургон и нечего в ГИБДД переделывать не нужно.

Купил МАЗ 53366 с каркасом, распашными воротами тентованый с обрешеткой На учет не ставят, говорят что это не фургон В ПТС п.3 особые отметки грузовой фургон На просторах инета нашел такую ПТС. Согласно ей все в порядке но наши инспектора морды воротят и чем мотивируют не говорят.

Здравствуйте. У меня газель, тентованная с задними воротами, остановил гибдд и докопался до того что у меня тент, а не металл. Прав ли он. и что эта отметка в документах означает, грузовой фургон, я предполагал, что это бортовой кузов, с каркасом, закрытый тентом (грузовой) с задними воротами т. е (фургон) грузовой фургон в итоге как у меня. Но оказывается я не прав (пришлось дать взятку)

Газель-фургон, хочу купить новый бортовой кузов (от этой модели грузовика) и установить вместо будки.

Какие документы потребуются для Гаи?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой грузовой фургон, на котором ездит водитель, подъехал к воротам магазина, чтобы выгрузить товар (проехал вперед, включил заднюю скорость, чтобы поближе подъехать к воротам), в это время девушка решила проскочить перед грузовиком и зацепила грузовик своей задней дверью нанеся повреждения грузовику. Все это произошло около прилегающей территории к магазину. Я считаю, что водитель подъехал на свое рабочее место, так как основной дороги там нет, до основной дороги до ворот магазина 5-7 метров. Гаишники написали обоюдку. Отправили в страховую компанию. Но я считаю, что виновата девушка и должна оплатить ремонт грузовика. Подскажите пожалуйста правильно ли я считаю и как правильно действовать в этом случае.

Купил грузовик в птс записано автомобиль-фургон, а в наличии как мне объяснили в гбдд платформа с тентом и воротами, отказывают в регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение