Очень угнетая мою душу до того, что я уже на грани нервного срыва.

• г. Бийск

Мой муж ежедневно терроризирует меня словесно придирками бытовыми, материальными, нецензурно унижая при малолетних детях. Очень угнетая мою душу до того, что я уже на грани нервного срыва. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кризисный центр для жнщин, фиксируйте все непристойные действия супруга И ГЛАВНОЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ!!!