Очень угнетая мою душу до того, что я уже на грани нервного срыва.

• г. Бийск

Мой муж ежедневно терроризирует меня словесно придирками бытовыми, материальными, нецензурно унижая при малолетних детях. Очень угнетая мою душу до того, что я уже на грани нервного срыва. К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кризисный центр для жнщин, фиксируйте все непристойные действия супруга И ГЛАВНОЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ!!!

Спросить
Пожаловаться

У меня снизились доходы - не могу дальше оплачивать кредит Хоум Банка на дом с угрозами приходят корректоры-я уже на грани нервного срыва-куда обратиться может ли помочь прокуратура.

Мою дочь четверо сокурсников постоянно в течении 2 лет доводят до нервного срыва унижая ее достоинство-что им грозит при моем обращении в суд\ колят тело цыркулем обзывают ее кидаются в нее хлебом и выставляют ее фото в интернет\

У моей дочери очень склочный коллектив. Сами сплетничают, а потом ищут крайних. Одну девушку довели до инфаркта (28 лет), теперь она на больничном, и принялись за мою дочь. Ежедневно доводят до нервного срыва, а она беременная. Подскажите, что можно предпринять в этом случае?

Я беременная уже 10 недель меня доводят до нервного срыва на работе (работаю киоск мороженого славица) Очень сильно переживаю угроза выкидыша была (больничный) 😔😔😔Я уже на грани увольнение. Подскажите что мне делать какие у меня права?

Мой муж довел меня уже до нервного срыва и продолжает издеваться. Когда он поднял в очередной раз руку, мне пришлось уйти из дома, теперь я вынуждена снимать квартиру. Сон унижает меня перед дочерью и настраивает ее против меня. Я на грани суицида. Что мне делать? Помогите мне защитить себя и ребенка!

Постоянно доводит меня (в результате чего я нахожусть на грани нервного срыва) не дает спать по ночам, не отдает документы на развод. Могу ли я написать на него заявление 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я учусь. Психотерапевт (моя преподавательница) выложила нашу личную переписку на всеобщее обозрение. Что повлекло агрессию в мой адрес участников группы. Сейчас нахожусь в состоянии нервного срыва. Очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации и куда мне обратиться.

Моя жена постоянными изменами и скандалами довела меня до нервного срыва, а мою маму, проживающую с нами до сердечного приступа, развод не поможет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение