Нужно ли продавать квартиру для участия в программе по улучшению жилищных условий?

• г. Корсаков

У меня такой вопрос. Хотим воспользоваться программой по улучшению жилищных условий. У мужа имеется квартира, общей площадью 41 кв.м. Живут и прописаны 6 человек: мы, родители и двое детей. Подскажите, нужно ли будет продавать эту квартиру, чтобы воспользоваться программой?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный. Для корректного ответа надо знать, о какой именно программе речь, и только изучив ее условия - можно ответить по существу вопроса.