Родила ребенка с патологией, сразу после родов ребенку ампутировали обе ноги и руку, я не замужем сама ухаживать за ним не смогу

• г. Челябинск

Родила ребенка с патологией, сразу после родов ребенку ампутировали обе ноги и руку, я не замужем сама ухаживать за ним не смогу, материально мне никто не поможет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Сочувствую Вам, но действующим законодательством отказ от ребёнка не предусмотрен. Может стоит подумать о его реабилитации?