Родила ребенка с патологией, сразу после родов ребенку ампутировали обе ноги и руку, я не замужем сама ухаживать за ним не смогу

• г. Челябинск

Родила ребенка с патологией, сразу после родов ребенку ампутировали обе ноги и руку, я не замужем сама ухаживать за ним не смогу, материально мне никто не поможет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Сочувствую Вам, но действующим законодательством отказ от ребёнка не предусмотрен. Может стоит подумать о его реабилитации?

Спросить
Пожаловаться

Родила ребенка после родов начались осложнения. После роддома сразу перевели в гинекологию а ребенка в детское отделение и связи корантина к не пускают к ребенку как быть имеют ли они на это право?

Мама родив 3 ребёнка в 2007 году умерла сразу после родов, отца лишили родительских прав. Мать не оформляла материнский капитал. Ребёнку назначен опекун. Имеет ли право на материнский капитал опекун этого ребёнка?

Я была замужем а родила от другова за пять дней до родов я с ним развелась и мне ребенка запесали на бывшего мужа как мне можно ребенка переписать на роднова отца.

Здравствуйте. Брак зарегистрирован, ребёнку 1,1 год. Ребёнок родился с патологией, муж отказался от ребёнка, не живёт с нами с момента рождения ребёнка, материально не помогает. Имею ли я право подать на алименты?

Должна ли мне организация где я работаю выплачивать пособия на ренка по достижению им 1,5 лет? Я работаю у частного лица в около 2-х лет. В марте родила ребенка. В больнице доли больничный на 40 дней (20 дней до родов, 20 дней после родов) Мне выплатили больничный за 20 дней до родов, а вот 20 дней после родов не оплатили. Вот уже ребенку 3 месяца скоро будет a еще не разу пособия на ребенка я от них не получала. Скажите что мне делать? И вообще должны ли мне они платить эти пособия? Заранее огромное спасибо.

Будучи в америке, сестра родила ребенка, без мужа. После рождения ребенка заболела и не совсем может ухаживать за ним. Как можно привезти ребенка в Россию, чтобы я смогла за ним ухаживать? Сестра, она же мать ребенка, в Россию приехать пока не может.

Забеременела и родила в 17 лет, отцу ребёнка 25 лет, жениться отказывается. Материально мне и ребёнку не помогает. Как можно наказать отца ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2005 году я родила третьего ребёнка и никто о материнском капитале ничего не говорил. А через четыре года я узнаю, что он мне полагался.

Скажите пожалуйста, смогу ли я получить предназначенную мне сумму после исполнения ребенку 5 лет. Заранее благодарю!

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне надо сделать. Год назад родила ребенка. Ежемесячное пособие до 1.5 лет не получала. Так как узнала о них не сразу. Я нигде не работаю и до родов год еще не работала. Могу ли я как то оформить это пособие если моему ребенку уже год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение