10-летнему ребёнку с высокой температурой отказали в диагнозе и выписали из больницы - как народиться и к кому обратиться?

• г. Москва

Ребёнку 10 лет, врачи не ставят диагноз и выписывают из больницы с температурой 40, говорят чтоб шли на платное обследование. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Артем!

Вам необходимо написать претензию на имя главврача это больницы и жалобу в минздрав!

Спросить
Пожаловаться

Прошли обследование у платного аллерголога и она поставила нам диагноз "Лёгкая астма", пришли к аллергологу в местной больнице чтобы встать на учёт и получить лекарства, Врач не поверила диагнозу и направила на повторное обследование. При повторном обследовании диагноз не был выявлен, так как я уже несколько месяцев принимал таблетки которые мне выписали в платной клинике.

Пришёл с результатами в местную больницу, врач посмотрела и мягко говоря сказала "у тебя ничего нет, приходи ко мне с приступом, посмотрю."

Рассказал о ситуации платному врачу, сказали сходить в областную клинику, сходил. Врач поставила тот же диагноз - лёгкая астма. Пришёл с этим результатом в местную клинику - мне опять не верят.

Подскажите, что делать? 2 врача уже диагноз поставили, а в местной больнице отказываются ставить.

Врачи поставили диагнос Хронический гепатит С. и кучу всяких болезней, поставил врач гинеколог, прошла платное обследование диагноз не подтвердили. Что делать, куда обратиться?

Как добиться верного диагноза ребенку, если я не согласна с тем, который ставят врачи? Ребенку был выставлен диагноз эпилептологом, с которым я не согласна. Остальные врачи продолжают его переписывать в карте, но некоторые врачи тоже в сомнениях, в итоге ребенок без лечения и без верного диагноза. Проходили обследование в Кемеровской областной больнице, там переписали диагноз, выставленный эпилептологом, в нашем городе было точно также, переписали и отправили, со словами: "это не наш пациент". Направляли на МРТ с контрастом, врачи сделали без контраста (а в нашем случае был очень важен контраст), в итоге снова никаких изменений в диагнозе. Куда мне обратиться, чтобы пересмотрели диагноз? Все это тянется уже три года.

Ребенку моему врачи ставят диагноз,, бронхиальная астма? Под вопросом. 1 Год и 3 месяца приступы происходят регулярно и непредсказуемо, ходим по врачам, а точный диагноз установить не могут. Хотя педиатр на словах говорит, что это,, астма,, и если бы нам поставили точно астму, тогда положены бесплатные рецепты. Но так как все под? вопросом, врач выписывает рецепт за деньги. Хотелось бы узнать что положено ребенку 5 лет при точном диагнозе,, бронхиальная астма,,

Глав врач не подписывает детям направления на обследование в краевую больницу. Ссылаясь га форму z.Мол у нас есть свои врачи, но они часто ставят ошибочные диагнозы.

За что можно привлеч медицинских работников, в следующей ситуации? Ребенку 12 лет, обратились в больницу, с болями в животе, температурой, врачи положили в больницу типа пролечили, выписали по причине карантина в больнице. Направление в областной центр не дают тк карантин, ребенок в таком состоянии уже второй месяц, ставят обычный диагноз ОРВ. Можно ли и на каком основании подать в суд или прокуратуру?

Обязан ли военкомат на направлении в больницу для подтверждения диагноза указывать какие обследования нужно пройти? Т.к. в больнице отказались без этого проводить обследование, хотя диагноз поставлен нужно только его подтвердить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По беременности направили на обследование к ряду врачей. Врач-офтальмолог поставила диагноз ангиопатия сетчатки, а мне сказала что все хорошо. Позже я узнала что при таком диагнозе возможно только кесарево-сечение. Решила проверить платно, у другого врача, диагноз не подтвердили. Куда мне писать жалобу на врача и могу ли я требовать компенсацию за моральный ущерб, и услуги платного врача?

На экг кордиограмма два раза показала синдром впв, военкомат отпраляет на обследования в областную больницу. Если подтвердиться диагноз, отправит ли военкомат на повторное обследование или будет достаточно заключение врача с больнице?

С 11 лет диагноз впс двухстворчатый аортальный клапан регургитация 1_2 ст.В 17 лет диагноз признала больница от военкомата. В 19 лет, больница другая от военкомата, диагноз не подтвердила и признала толерантным к большим нагрузкам. В 20 лет принес акт из больницы и результаты обследования из других мед. учреждений в т.ч.из Бакулевского центра, в которых подтверждается диагноз, но эти обследования во внимание не приняли, приказали сдавать анализы, чтобы потом направить еще в одну больницу на обследование. Не заберут ли в армию после сдачи анализов.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение