10-летнему ребёнку с высокой температурой отказали в диагнозе и выписали из больницы - как народиться и к кому обратиться?

• г. Москва

Ребёнку 10 лет, врачи не ставят диагноз и выписывают из больницы с температурой 40, говорят чтоб шли на платное обследование. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Артем!

Вам необходимо написать претензию на имя главврача это больницы и жалобу в минздрав!