Можно ли оформить страховку на автомобиль если на него наложен запрет?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить страховку на автомобиль если на него наложен запрет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На какие действия наложен запрет?

Если на регистрационные, то Вы можете застраховать автомобиль. Если прекращена регистрация или наложен арест, то Вы не можете пользоваться автомобилем, значит и страховать нет необходимости.

Оформление страховки на ТС не влияет наложен арест или нет.

арест может быть наложен с каким либо ограничением или без такового.