Как вернуть деньги после обмана организации, предлагавшей помочь получить кредит с плохой кредитной историей?

• г. Салехард

Обратилась за помощью в получении кредита.

Якоюы эта лрганизация поможет получить кредит с плохой ки. Заплатила им а кредит не одобрили. Как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно подготовить и подавать претензию, с требованием о возврате денежных средств.