Как вернуть деньги после обмана организации, предлагавшей помочь получить кредит с плохой кредитной историей?

• г. Салехард

Обратилась за помощью в получении кредита.

Якоюы эта лрганизация поможет получить кредит с плохой ки. Заплатила им а кредит не одобрили. Как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

В начале нужно подготовить и подавать претензию, с требованием о возврате денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Обратилась в кредитную брокерскую контору за помощью, чтоб получить кредит. Подписала договор и заплатила им 8000 рублей заранее, так как они сказали что помогут мне получить кредит потому что уже в нескольких банках мне одобрили. Но, уже прошло несколько дней не кредита нет, и деньги возвращать не хотят. Сказали что я подписала договор где было маленькими буквами написано: В случае чего деньги не возвращаются. Каким путем можно вернуть свои 8000 рублей?

Нам кредитный специалист предлагает помощь в получении кредита (у нас плохая кредитная история). скинули все данные паспорта о работе и т.д. сейчас кредит одобрили, она просит оплатить перед тем как получить деньги оплатить 1% от суммы, службе безопасности (который одобрил кредит). Я предлогаю оплатить после получения кредита, она говорит что нужно сразу.

Я заплатила за помощь в получении кредита. Понимаю, что это незаконно. Но плачу чужие кредиты на себя оформленные, уже большие просрочки, баки не дают кредиты, а моей зарплаты не хватает, чтобы все погасить, доверяла людям, попросили, оформила на себя, теперь вот расплачиваюсь, обратилась к людям, которые могут якобы оформить кредит, заплатила и они тут же исчезли, как можно их наказать и вернуть сумму обратно?

Меня обманули якобы одобрили мне кредит я заплатила всё комиссии и меня заблокировали как мне вернуть свои деньги оплату производила через кабинет теле пау.

Моя знакомая обратилась в компанию ООО"ГлобалФинанс"за помощью в получении кредита, там она заплатила им сначало 1500 за получении кредитной истории, потом 12280, когда кредит одобрели и надо было ехать получать, менеджер не отвечал на звонки, а сегодня мы вышли на его сотрудника и он сказал что тот менеджер уволен. Скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги (чеки в сохранности)?

Обратилась за помощью в получении кредита подписала договор, договор на руках. Заплатила 3000 мне сказали что это вознаграждение. Нашли банк мне одобрили но прошло уже 6 дней и я никак не могу получить деньги они всё отставляют. Мне кажется что это мошенничество.

Обратился в компанию флеш кредит за помощю в получении кредита. Выслал им деньги якобы за оформления документов. После перевода денег все пропали, ни один телефон не отвечает. Как мне вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманули мошенники на деньги что мне делать это целая организация Ооо центр финансирования, Это организация помогает в получении кредита я обратилась так как не могла получить кредит менеджер заверил меня что мне одобрено кредит от трех банков и мне нужно заплатить 26000 р в случае не получения кредита они обезуеться вернуть деньги.

Я обратилась в брокерскую фирму для получения кредита. Мне одобрили. Выслали документы за которые я заплатила 1450 рублей. Сказали перезвонят и скажут в каком банке получить кредит. И на этом все... Деньги мои пропали. Мне ни кто не звонит. Что делать. Людмила г. Ульяновск.

Обратились в ооо Руссельхозкредит г.тула за помощью в предоставлении кредита в банке при плохой кредитной истории, по факту по истечении недели никакого результата нет, возможно ли вернуть свои деньги 49000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение