В 1998 году приватизировали квартиру 100% на мужа.

• г. Кунгур

В 1998 году приватизировали квартиру 100% на мужа. С 2012 года в разводе. Оба прописаны в этой квартире. Муж фактически проживает 4 года на другой площади. До развода претензий к квартире не имел. Подает на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Нина, эта квартира не является совместно нажитым имуществом и она не делится.

Если на момент приватизации Вы писали отказ, то сохраняете право пожизненного пользования квартирой.

С Уважением,