Право на получение жилищной субсидии - утрачивают ли его уволенные по ликвидации шахты работники, перешедшие на другое предприятие

• г. Москва

Утрачивают ли право на получение жилищной субсидии уволенные по ликвидации шахты работники, которые устроились после биржи на постоянную работу с записью в трудовой книжки на другое предприятие. Если утрачивают, то, какими нормативными, правовыми актами это предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление субсидии зависит не от занятости жильца, а от его дохода, поэтому Вам может быть отказано в субсидии в связи с тем что согласно справки о заработной плате, которую Вы принесете, Ваш доход уже не позволяет предоставлять Вам субсидию.

С уважением,