Как правильно поступить, если не получается получить детские пособия и соц защита не принимает документы?

• г. Москва

Как правильнее поступить. Немогу уже 5,5 месяцев пооучить детские. Прошу справки о зп. С работы мне присылают не те. Соц защииа не принимает. Звонили бугалтеру разговаривать даже не стали. 25 июня будет последний срок в получении этих пособий, если соц защита не примет документы на кого мне писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Вам не надоело спамить вопросами на сайте?