Возможно ли купить однокомнатную квартиру с использованием материнского капитала, если уже проживаем в 2-х комнатной квартире с родственниками

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в 2 х комнатной квартире, прописаны муж, жена и 2 детей, свекровь прописана на другом адресе, но живет с нами. Можно ли купить однокомнатную квартиру в ипотеку с использованием мат. капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете. А в чем сложности?