Как получить квартиру как малоимущие без официального брака и работы мужа?

• г. Казань

У нас брак не зарегистрирован. Муж работает не официально. В семье недавно родился 4 й ребенок. Хотим получить квартиру как малоимущие. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно встать на очередь на улучшение жилищных условий. Обратитесь в муниципалитет.