Как разделить лицевой счет при наличии долга в случае, когда родственники не согласны и не желают оплачивать квартиру?

• г. Москва

Как можно поделить лицевой счёт на квартиру если есть долг, а остальные проживающие родственники не хотят этого и не хотят платить за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться. Наличие задолженности препятствием не является.

Вам нужно обратиться в суд для определения порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг.