Аварийный дом предназначен для сноса к 2028 году, но ордер на квартиру моего деда из 1958 года создает препятствия для выселения

• г. Новый Уренгой

Дом признан аварийным и подлежит к сносу до 2028 хотят выселить так как нет соц. Найма, но у нас есть ордер на квартиру моего деда был заключён с моим дедом 1958

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд и обязать администрацию заключить договор социального найма. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.