Был взят кредит, но один раз платёж был просрочен и банк заблокировал карточку с пенсией.

• г. Петрозаводск

Муж является инв. 3 гр. получает пенсию и это единственный источник дохода, у нас есть ребенок. Был взят кредит, но один раз платёж был просрочен и банк заблокировал карточку с пенсией. А на что жить?

Ответы на вопрос (1):

действия незаконны. обжалуйте в судебном порядке только пристав вправе обратить взыскание на доходы и только в пределах 50 процентов