Вопрос о возможности подачи на возврат процентов за неосновательное обогащение в 2019 году по решению суда от 08.02.2017 года

• г. Сургут

Такой вопрос моя мать продала мою долю в квартиое в 1997 году, в 2017 году я подала на нее в суд на возврат неосновательного обогащения, суд решил вернуть мне ден средства в размере 650 тыс руб и прописал что я могу подать на возврат процентов за все время пользования моими ден средствами, могу ли я сейчас в 2019 году подать на проценты на сумму неосн обогащения, решение суда от 08.02.2017 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если мать до сегодняшнего дня не погасила задолженность, то на остаток задолженности можете начислить проценты.

Я спрашиваю про проценты а не про сумму долга.