Я не знаю куда мне обратиться по поводу каких-либо выплат и когда это нужно сделать.

• г. Уфа

Мне скоро рожать, я нигде не работою. Муж работает официально. Я не знаю куда мне обратиться по поводу каких-либо выплат и когда это нужно сделать. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться после рождения ребенка в ЗАГС для получения свидетельства о рождении, в управление соцзащиты для оформления пособий (там вам всё подробно расскажут). В период беременности вам должны выдать родовый сертификат (гинеколог), обменную карту - содержит результаты ваших анализов, болезни которыми переболели, срок беременности, заключения специалистов и т.д.(гинеколог) либо медкнижка для беременных, всё это вы передадите в родильный дом.

Спросить
Пожаловаться

Я в настоящее время не работаю, скоро рожать. Полагаются ли мне какие-либо выплаты от государства? Куда обратиться и какие документы необходимы?!

Я замужем, ребенку 4 года, беременна вторым. Официально я нигде не работаю и муж в течении двух лет официально не работает. Положены ли мне какие либо выплаты и куда обращатся? Спасибо.

У меня такой вопрос. У меня сноха должна скоро родить, она нигде не работала, на какие выплаты она имеет право, и куда ей нужно обратиться. Сын работает не официально.

Я беременны 4 месяца, не работаю, муж устроен не официально. Какие выплаты мне полагаются (все) и сумму, что для этого нужно сделать куда обратиться? Опишите пожалуйста это подробно, т.к. я понимаю что с работы ни каких выплат не будет. Боюсь что что то пропущу, в таком случае каждая копейка на подсчете!

Проживаем и прописаны в московской области.

Спасибо.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, положены ли какие-либо соц. выплаты, если в семье один ребёнок, работаю я официально, муж не официально. Моя зарплата составляет 10 тыс рублей. Если да,то куда обратиться и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить какие-либо пособия по беременности или ежемесячные декретные являясь безработной? И куда мне обращаться если это возможно? У меня 27 неделя беременности, до этого нигде официально не работала. Студенткой также не являюсь. Муж работает официально на нынешнем месте работы 1 год, до этого работал на другом предприятии 2 года также официально устроенным. Я слышала, что он также имеет право получить пособие, правда ли это? Что для этого нужно сделать, куда обратиться?

Я беременна и скоро мне рожать. Мой муж ушел от меня. Брак у нас не расторгнут. Подскажите, пожалуйста, как составить исковое заявление в суд и какие для этого нужны документы. А так же я точно не знаю где работает мой муж и устроен ли он официально. Заранее спасибо.

Куда надо обратиться за справкой если муж не работает. Муж иностранный гражданин есть рвп пока нигде не работает официально. Справка нужна мне на работу для оформления пособия на ребёнка. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение