Хочу отказаться от субсидий, можно просто позвонить по телефону не предоставляя ни каких бумаг?

• г. Ухта

Хочу отказаться от субсидий, можно просто позвонить по телефону не предоставляя ни каких бумаг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно предоставить заявление.

Спросить
Пожаловаться

Получилось так, что заказала товар по телефону, должен привезти курьер. Хотела сравнить цену схожего товара, а натолкнулась на то, что телефон по которому сделан заказ мошенников. Хочу позвонить и отказаться от товара, а телефон заблокирован. Чем мне грозит не выкуп товара?

Здравствуйте. Вступила в нпф, хотела бы узнать как расторгнуть с ними договор. Должен позвонить сотрудник для подтверждения. Могу ли я просто отказаться по телефону?

В декабре 2015 года мы, как многодетная семья, подали документы на субсидию по ЖКХ в размере 30%,субсидию начали получать с января 2016 г. Нужно ли как-то продлевать данную субсидию, предоставляя квитанции на оплату ЖКХ и есть ли какой-либо перерасчет предоставляемой субсидии, так как наши расходы по ЖКХ выросли за год, а субсидия остается прежней.

С Уважением Виктор Псковская область.

В нашем случае адвокат должна была стараться заключить досудебное соглашение. Парень сидит в СИЗО... Он ни каких бумаг не подписывал... Нигде не присутствовал. А адвокат родителям по телефону просто сказала, что судья не согласился... Разве следственно-осуждённый не должен сам был какие-то бумаги заполнять?

Я наняла адвоката на время следствия и на суд суда еще не было мне не понравились его услуги скажите пожалуйста могу ли я от него отказаться и вернуть деньги каким образом я могу отказаться могу ли я просто ему позвонить и отказаться от его услуг по телефону.

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

У меня вопрос по выплате субсидий малообеспеченным (жилищная субсидия, ежемесячная на ребенка по достижении 18 лет). Я хочу оформить субсидию - наш общий доход 30-32 тыс. рублей на 4 х (2 взр, 2 несовершеннолетних ребенка). Мы выплачиваем кредит на авто - ежемесячно 11 тыс. рублей. Будет ли учитываться сумма кредита при оформлении субсидии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила интернет заказ телефона, оплата производилась по почте, документов, переписки или еще каких либо письменных подтверждений нет, реквизитов магазина тоже нет. В посылке был телефон-пустышка, зарядка и коробка. Ни инструкции, ни бумаг от продавца нет. Номер телефона по которому оформлялся заказ работает в одностороннем порядке (т.е. они мне могут позвонить, я им нет), скажите пожалуйста что можно сделать в данном случае?

Я заказала товар по телефону хочу отказаться, но телефон не отвечает и никак связаться я с ними не могу. Могу я просто не платить за товар.

Сделал заказ интернет сегодня хочу отказать, заказ типа сформирован, доставка 365, как отказаться, куда позвонить не могу найти телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение