Как правильно обратится в суд по поводу вступления в наследство моего папы? Ведь срок прошел 15 лет назад.

• г. Иваново

Как правильно обратится в суд по поводу вступления в наследство моего папы? Ведь срок прошел 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства или с заявлением об установлении факта принятия наследства (в зависимости от ситуации)