Хотела бы узнать имели ли право давать ему кредит?

• г. Саранск

Случайно узнала, что мой сын взял кредит в ООО микрофинансы, ему 18 лет, он нигде не работает, студент, находится на моем иждивении. Брал 3500, сейчас сумма набежала 11000. Хотела бы узнать имели ли право давать ему кредит? И как сейчас быть, как поступить? Ему платить не чем, что вы посоветуете? А я не собираюсь платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую оплатить,дальше будет хуже, будут являться приставы и описывать имущество, а сына наказать или пригрозить снять с регистрации по месту жительства.