Можно ли родителям самостоятельно купить рабочие тетради в школу, если это запрещено директором и школа не может их приобрести?

• г. Белгород

Меня интересует вот какой вопрос! Могут ли родители самостоятельно купить рабочие тетради в школу, чтобы не было проблем у директора и у учителя. Т.к. директор запретил родителям покупать рабочие тетради в школу, т.к. это запрещено. А школа финансово не может закупить рабочие тетради.

Ответы на вопрос (2):

Это распространенная практика по школам, родители скидываются и сами закупают рабочие тетради для детей. Никаких проблем при этом не возникает.