Как продать наследуемое авто по ДКП и оформить себя продавцом - опыт и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я получила документы на наследство муж умер, авто зарегистрировано на нем, мне ее надо продать по дкп, продавцом писать себя и сделать копию о наследстве?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, сначала надо свидетельство о вступлении в наследство получить, чтобы продать машину.

С уважением.