Приехал в РФ 10 числа этого месяца, по плану завтра соберался уезжать но потерял документы есть только миграционный лист!

• г. Далматово

Приехал в РФ 10 числа этого месяца, по плану завтра соберался уезжать но потерял документы есть только миграционный лист! Как быть?

Я сдала больничный лист на работу 24 апреля. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, 23 число (аванс) и 6 число (зарплата). Подскажите пожалуйста какого числа должен быть оплачен больничный лист? По тому что мне его хотят оплатить только 23 числа следующего месяца!

Взяли больнычный лист в конце прошлого месяца в начале этого месяца 6 числа закрыли его, а в 20 числах ребенок заболел опять. Можно ли взять второй больничный на этот месяц еще раз. И как быть?

Гражданин Украины вехал на территорию РФ по миграцыонке, осталось месяцмесяц до заверешения проживания по миграцыонной карте, стал на миграционный учёт, как продлить легальное прибыване на теретории РФ, ФМС говорит что квот нет, сам приехал к одинокой тётке.

Я просрочил патент и потерял миграционный, уже как 6 месяцев, у меня жена Гражданка РФ, и хотим завтра поехать на восстановление миграционной Карты, будет ли выдворение?

Прошу уточнить на какой период выдается путевой лист при командировке, один календарный месяц? Т.е. например с 20-го числа текущего месяца по последнее число этого же месяца, или с 20-го числа текущего месяца по 19-е число следующего месяца.

Я гражданин Киргизи. Потерял паспорт 27.05.2016 того года. Вместе с паспортом были утеряны Регистрация в Москве и миграционный лист. В данный момент имеется заверенный юристом перевод загранпаспорта, фотографии паспорта, миграционный лист и Регистрация в Москве. Что мне делать дальше? Куда обратиться? Возможно ли восстановить паспорт в Москве? Так как через два месяца я собирался ехать в Турцию.

Мужу дали месяц колонии-поселения. Завтра должен уезжать. Но будет повторный суд 13 числа, но инспектор говорит что в любом случае садиться. Адвокат же наоборот, говорит взять справку что болеет. Будет ли за счёт этого отсрочка, чтобы до суда он находился дома. Я в декрете, ребёнку 2 месяца. Работает только он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял права они просроченные в марте месяце 2017 г закончились. Обнаружил потерю сегодня т.к собрался ехать обмениватькак мне быть? Ведь обмен проводят только в наличии старого документа.

Я взял кредит 50000 рублей на 1 год, плачу исправно 4600 каждый месяц, 15 числа, но в этом месяце я не могу заплатить в назначенный срок, я смогу заплотить только в 20-х числах этого месяца. Что будет если я просрочу на определённые дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение