Возможно ли учиться одновременно в двух государственных вузах, одном очно, а другом заочно, и какие документы потребуются для подтверждения образования?

• г. Тольятти

Хочу поинтересоваться, можно ли учиться в двух государственных вузах одновременно, в одном очно, в другом заочно? Слышала, что можно заверить у нотариуса копии об образовании, будут ли они действовать в гос вузах?

Ответы на вопрос (1):

Можно, ограничений никаких нет.