Пропущенные темы по болезни и возможность оставления на второй год - анализ последних годовых двоек

• г. Калининград

Годовых двоек нет. Есть пропущенные темы по болезни. Сказали, что если не сдадим, оставят на второй год. Промежуточные аттестации на 3 и 4 написали. Имеет ли школа оставить на второй год. Закончили 8 класс.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право школа, если выставила официально такие оценки.