Как правильно отправить заявление в МинЮст о предоставлении информации об экстрадиции и дальнейшем информировании о каждом этапе для перевода сына на отбывание наказания в РФ из ИК в Республике Беларусь?

• г. Краснодар

Как юридически грамотно отправить заявление в МинЮст о предоставлении информации об экстрадиции и дальнейшем информировании о каждом этапе. Сын находится в Респ. Беларусь, в ИК, написал заявление о переводе его отбывать наказание в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении, вам составят.