Хочу уволиться с контракта на испытательном сроке.

• г. Курск

Хочу уволиться с контракта на испытательном сроке.

Я отслужил пол года срочной службы и подписал контрак т я счас нахожусь на испытательном сроке я хочу уволиться с контракта и отслужить сроченую службы, это возможно?

Служу на контракте, я на испытательном сроке хочу уволиться по собственному желанию. Не уволняют, сказали могут уволить как не прошедший испытательный срок. Ответе пожалуйста: смогу ли снова устроиться на контракт или в органы?

Срочная служба пройдена несколько лет назад. Нахожусь на контрактной службе на испытательном сроке. Хочу уволиться. Бланк о заключении контракта еще не оформлял, в военном билете нет никакой записи о контракте. Как можно скорее и правильно уволиться?

Существует ли испытательный срок для военнослужащих по контракту? Если да, то каков он? И могу ли я уволиться по собственному желанию на испытательном сроке, мол не подошли условия контракта?

Как уволиться со службы по контракту на испытательном сроке? Чтоб в кратчайшие мроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын пока две недели на испытательном сроке по контракту... не хочет подписывать контракт... как уйти? И будет ли статья за неподписание контракта.

Прохожу военную службу по контракту. На сипытательном сроке второй месяц. Хочу уволиться. Зарплату не платят. Как мне правильно уволиться? Спасибо!

Хочу уволится с контракта вооруженных сил, испытательный срок не прошел, как лучше уволится, на испытательном сроке или по окончанию его, чтоб потом поступить в другую часть, перевестись невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение