Проблемы с оформлением стажа - когда частная организация игнорирует мои права

• г. Коломна

Я устроилась в организацию в 2009, подписала только испытательный договор на 3 мес, причем копию мне не дали. Работаю там и по сегодняшний день. Однажды я узнала что стаж даже не завели и только год спустя в 2010 г меня устроили официально и соответственно год ни какого стажа. На вопросы говорят, частная организация ни чего не добьешься, ты за работу получала деньги! У меня нет доказательств документальных только свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Марина, сообщите в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру, я думаю после ваших обращений-а лучше даже коллективных-охота так работать у вашей "частной организации" отпадет!